В Восточном округе открылись информационные комнаты по программе реновации пятиэтажек

В префектуре Восточного административного округа города и управах всех 16 районов ВАО 17 апреля заработали информационные кабинеты по предстоящей масштабной программе реновации, которая стартовала в российской столице.

Обратившись кабинет, гражданин получит полную информацию, по каким принципам формируется предварительный перечень домов, которые войдут в программу реновации, а также об этапах голосования на портале «Активный гражданин» и в центрах «Мои документы».

Консультанты из числа сотрудников префектуры, управ, управляющий компаний ответят на все интересующие вопросы жителей.

Посетить каждый информационный центр можно в любой из шести дней – с понедельника по пятницу с 10.00 до 20.00. Обеденный перерыв с 14.00 до 14.45, кроме субботы. В субботу инфоцентр работает с 10.00 до 14.00, воскресенье и праздничные дни — выходной.

№ п/п район Адрес ФИО отвественного должностного лица
1 Префектура ВАО Преображенская площадь 9, каб. 110, 8(499)-161-63-91
внутренний номер 60468
1. Отекин Денис Павлович
2. Бакина Александра Владимировна
2 Богородское Краснобогатырская ул.,  д.29 к.2, каб. 12,   8-499-168-11-68 1. Галинников Андрей Валерьевич
2. Масленников Альберт Сергеевич
3 Вешняки ул.Вешняковская д.9 корп.2, каб. 3,                8-495-770-09-02 1. Котаев Александр Васильевич
2.Тихонова Любовь Егоровна
4 Восточное Измайлово 15-ая Парковая, д.23А, каб. 113,                         8-499-463-61-92
8-925-415-50-49
1.Скрипачев Михаил Юрьевич
2.Бобринская Светлана Геннадьевна
5 Восточный ул. 9 Мая, 12А, каб. 1,                           8-499-780-15-94
8-499-780-97-05
1.Щурова Надежда Николаевна
2.Витковский Георгий Владиславович
6 Гольяново Курганская, д.8, каб. 6,                          8-495-467-65-84
8-495-467-85-89
1.Чайцев Антон Алексеевич
2.Белов Юрий Анатольевич
7 Ивановское ул. Саянская, 18, каб. 16,                      8-495-918-98-50
8-495-918-98-36
1. Кузьменко Сергей Викторович
2. Захаренко Илья Александрович
8 Измайлово ул. 5-я Парковая д. 16,                           8-499-164-69-88 1.Скорикова Елена Геннадьевна
2.Бирюков Борис Александрович
9 Косино-Ухтомский  ул. Большая Косинская, д.20, корп.1,                   8-495-700-10-94 1. Князева Кристина Федоровна
2.Петрунин Артем Юрьевич
10 Метрогородок Открытое шоссе, д. 19, корп. 6, каб. 309,           8-499-780-70-96 1. Чебураков Андрей Алексеевич
2.Фадин Евгений Петрович
11 Новогиреево Зеленый проспект, д.20, каб. 218,         8-495-301-35-76 1. Гаврютенков Алексей Владимирович
2. Цветков Сергей Николаевич
12 Новокосино Суздальская ул., д.20, каб. 9, 8-495-703-20-93 1. Куликовская Лада Николаевна
2.Артемичева Людмила Юрьевна
13 Перово Зеленый проспект, д.20, каб. 116,         8-495-301-35-80 1.Чистяков Алексей Алексеевич
2.Романова Татьяна Васильевна
14 Преображенское ул. Б.Черкизовская, д. 14А, каб. 21,                   8-499-161-32-90 1. Музыкантов Станислав Владимирович
2. Осокина Елена Валерьевна
15 Северное Измайлово  5-я Парковая ул., д.. 58а, каб. 104,                         8-495-652-09-68 (доб. 104) 1. Писаров Сергей Сергей Алексеевич
2. Куликов Сергей Васильевич
16 Соколиная гора Щербаковская, д. 5а, каб. 12,         8-495-365-14-75 1.Качалова Елена Константиновна
2.Никулочкина Полина Сергеевна
17 Сокольники Стромынка, д.3, каб. 107А, 8-499-268-88-37 1.Свиридов Александр Юрьевич
2.Ходакова Алена Владимировна

 

Наверх