Москва. Восточный
административный округ
Горячая линия для читателей
Опубликовано 17 Апр 2024 в 13:00 | Текст: Мария ГОРБУНОВА

В Перовском парке начались спортивные занятия для пенсионеров

В Перовском парке начались спортивные занятия для пенсионеров
Перовский парк открыл секции для участников «Московского долголетия». Фото: предоставлено пресс-службой парка

Позаниматься спортом на свежем воздухе пенсионеры округа могут в Перовском парке.

— Спортивные группы «Московского долголетия» в Перовском парке собираются у главной сцены, в парке у прудов «Радуга» — у поста охраны в центральной части парка, а также в Терлецкой дубраве — в центре парка у павильона «Лекторий», — рассказали в пресс-службе.

Например, в Перовском парке (ул. Лазо, 7) есть занятия ОФП. Первая группа занимается по четвергам и пятницам с 16.30, вторая — в это же время по воскресеньям. В парке у прудов «Радуга» (Вешняковская ул., 16) желающие могут по средам и субботам в 13.00 позаниматься дыхательной гимнастикой. А в Терлецкой дубраве (Свободный просп., 2а) — скандинавской ходьбой по вторникам и четвергам с 9.30.

Подробное расписание — на сайте perovskiypark.ru в разделе «В парке»/«Московское долголетие» возобновляет занятия на свежем воздухе».

Запись на занятия в Перовском парке и в зоне отдыха «Терлецкая дубрава» — в ТЦСО «Новогиреево», ТЦСО филиал «Перовский», ТЦСО филиал «Ивановский», а для занятий в парке у прудов «Радуга» — в ТЦСО «Вешняки».

Тел. (495) 309-5342.

 

Опрос
В этом году в рамках акции «Миллион деревьев» в ВАО запланировано высадить 285 деревьев и почти 300 тысяч новых кустарников. А вашему двору нужно дополнительное озеленение?
Загрузка ... Загрузка ...
Доброе дело