Москва. Восточный
административный округ
Горячая линия для читателей
Опубликовано 18 мая 2023 в 15:00 | Текст: Восточный Округ

Лифт в доме на Алтайской перестал греметь

Просьба отрегулировать лифт, который очень стучит при закрытии дверей. Особенно шум мешает ночью и вечером. Валентина, Алтайская ул., 32, подъезд 3.

В управе района Гольяново сообщили, что сотрудники специализированной организации обследовали лифт в 3-м подъезде дома 32 на Алтайской улице, после чего заменили электродвигатель дверей. После ремонта сотрудники УК провели контрольную проверку работы лифта: все основные узлы исправны.

Жительница в разговоре с корреспондентом газеты сообщила, что лифт больше не гремит, и поблагодарила редакцию за помощь.

По вопросам обслуживания лифтов жители могут обращаться в круглосуточную диспетчерскую службу по тел. (499) 112-4810.

Управа района Гольяново: Курганская ул., 8, тел. (495) 467-6584. Эл. почта: gol@vao.mos.ru

Пандус на 16-й Парковой отремонтируют до конца июня

В подъезде проржавел металлический пандус, пользоваться им неудобно, просьба его отремонтировать. Татьяна Ивановна, 16-я Парковая ул., 18, подъезд 3.

— Работы по ремонту пандуса в подъезде 3 дома 18 на 16-й Парковой улице планируется выполнить до 30 июня. Это время понадобится на закупку и доставку «Жилищником» необходимых строительных материалов, — сообщили в управе района Восточное Измайлово.

Управа района Восточное Измайлово: 15-я Парковая ул., 23а, тел. (499) 463-6192.

Эл. почта: v_izm@mos.ru

Контейнерную площадку на Сиреневом бульваре привели в порядок

Сотрудники ГБУ «Жилищник» района Северное Измайлово на днях привели в порядок контейнерную площадку около дома 43а на Сиреневом бульваре. Ранее местные жители просили убраться.

— Территория контейнерной площадки приведена в надлежащее состояние и очищена от мусора. Контейнеры очищены. Подрядной организации указано на недопущение нарушения сроков вывоза мусора, — отметили в управляющей компании.

Заявку в ГБУ «Жилищник района Северное Измайлово» можно оставить по телефону: 8(499)759-35-26, либо отправить на электронную почту: gbusevizm@mаil.ru.

Также читатели могут обратиться со своими вопросами на горячую линию редакции по телефону: +7 (499) 647-68-31.

Над текстом работали: Маргарита ИВАНОВА и Анна САБЛИНА

Опрос
В этом году в рамках акции «Миллион деревьев» в ВАО запланировано высадить 285 деревьев и почти 300 тысяч новых кустарников. А вашему двору нужно дополнительное озеленение?
Загрузка ... Загрузка ...
Доброе дело