Москва. Восточный
административный округ
Горячая линия для читателей
Опубликовано 15 Мар 2023 в 16:00 | Текст: Кристина СУРМАВА

На МКАД в Новокосине задержали водителя каршеринга с 250 граммами гашиша

В районе Новокосино полицейские задержали водителя каршеринга, подозреваемого в хранении около 250 граммов гашиша. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции ГУ МВД России по г. Москве.

На 4-м километре МКАД Инспекторы ГИБДД остановили автомобиль для проверки документов. 26-летний водитель странно себя вел – очень нервничал, поэтому было принято решение о вызове следственно-оперативной группы и его личном досмотре.

— В кармане куртки подозреваемого находились 3 свертка с веществом неизвестного происхождения, под водительским сиденьем был обнаружен и изъят пакет с тремя свертками внутри. Согласно проведенному исследованию изъятый материал является наркотическим средством – гашишем общим весом около 250 граммов, — сообщили в пресс-службе.

Сейчас водитель заключен под стражу. Возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание, которое он может получить — лишение свободы от трех до десяти лет.

Опрос
В апреле в столице пройдут общегородские субботники. Прибирать городские улицы будут 13 и 20 апреля. А вы принимаете участие в субботниках?
Загрузка ... Загрузка ...
Доброе дело