Москва. Восточный
административный округ
Горячая линия для читателей
Опубликовано 05 Авг 2022 в 16:00 | Текст: Виола СЕРГЕЕВА

На торги в Богородском выставят более 50 машиномест в подземном паркинге

В районе Богородское выставят на торги 54 машиноместа. Они расположены в подземном паркинге 30-этажного дома 2012 года постройки, сообщила сегодня пресс-служба мэра и правительства Москвы на своем официальном портале. Общая площадь машиномест более 800 квадратных метров.

«Недалеко от здания проходят две крупные автотрассы — Щелковское шоссе и Северо-Восточная хорда. Кроме того, в нескольких минутах ходьбы находится станция метро «Бульвар Рокоссовского» Сокольнической линии», — рассказал руководитель Департамента городского имущества Максим Гаман.

Площадь каждого машиноместа варьируется от 12 до 20 квадратных метров. Принять участие в торгах могут все желающие, как юридические, так и физические лица.

Места выставят на торги в августе. Подать заявку на участие и узнать больше о торгах можно на едином информационном инвестиционном портале города Москвы.

 

 

Опрос
В этом году в рамках акции «Миллион деревьев» в ВАО запланировано высадить 285 деревьев и почти 300 тысяч новых кустарников. А вашему двору нужно дополнительное озеленение?
Загрузка ... Загрузка ...
Доброе дело