Москва. Восточный
административный округ
Горячая линия для читателей
Опубликовано 16 Янв 2024 в 16:00 | Текст: Кристина СУРМАВА

Ожесточенная драка между владельцами собак случилась в Вешняках

Двое мужчин избили соседа 14 января на улице Красный Казанец. Причиной конфликта послужила драка собак. В ситуации уже разбирается полиция, об этом сообщили в пресс-службе УВД по ВАО.

Как сообщает газета «Московский комсомолец», во дворе выгуливали своих питомцев молодой парень с дворняжкой и мужчина средних лет с двумя чихуахуа. Собаки сцепились, а их хозяева на этой почве поссорились. Разозленный мужчина завел домой питомцев и позвал на помощь мужа своей сестры. Они вдвоем напали на молодого человека.

— Агрессоры несколько раз пырнули жертву холодным оружием в живот, ударили по голове рукояткой, били ногами по голове и пытались выдавить глаза пальцами. Случайным очевидцем стала проходившая мимо женщина. Ее истекающий кровью москвич попросил позвонить в домофон своей квартиры и позвать родственников», — пишет «MK.RU».

По информации от УВД по ВАО пострадавшего госпитализировали, а мужчин задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

— По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законом, – подчеркнул начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.

Читайте также

В Гольянове детская игра с зажигалкой стала причиной крупного пожара

На Алтайской улице от огня пострадали балкон и комната

24 Апр 2024 в 12:00

Догнал БМВ на Большой Черкизовской

С приходом тепла на дорогах округа начались аварии с мотоциклами

22 Апр 2024 в 12:00

Житель Ивановского зарезал коллегу-айтишника и выбросил с 11-го этажа

С учётом выпитого потерпевший ни нападать, ни сопротивляться уже не мог

18 Апр 2024 в 12:00

Опрос
В этом году в рамках акции «Миллион деревьев» в ВАО запланировано высадить 285 деревьев и почти 300 тысяч новых кустарников. А вашему двору нужно дополнительное озеленение?
Загрузка ... Загрузка ...
Доброе дело