Москва. Восточный
административный округ
Горячая линия для читателей
Опубликовано 15 Апр 2024 в 18:05 | Текст: Восточный Округ

Подведены итоги деятельности округа в области пожарной безопасности

В Восточном административном округе города Москвы прошла коллегия префектуры. Участники обобщили результаты работы окружного территориального звена Московской городской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций по Восточному административному округу города Москвы, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в 2023 году и поставили задачи на 2024 год.

На мероприятии присутствовали первый заместитель руководителя Департамента ГОЧСиПБ Владимир Сченснович, а также заместитель начальника Главного управления МЧС России по городу Москве Андрей Румянцев.

В работе коллегии также принял участие заместитель начальника Управления по ВАО Департамента ГОЧСиПБ Василий Чебурков. Он рассказал о проделанной работе за прошлый год. Особое внимание он уделил проводимой сотрудниками Управления профилактической работе с населением.

В завершении Василий Чебурков поблагодарил руководителей федеральных и территориальных органов исполнительной власти города Москвы за всестороннее содействие в обеспечении безопасности жизнедеятельности округа.

Опрос
В этом году в рамках акции «Миллион деревьев» в ВАО запланировано высадить 285 деревьев и почти 300 тысяч новых кустарников. А вашему двору нужно дополнительное озеленение?
Загрузка ... Загрузка ...
Доброе дело