Москва. Восточный
административный округ
Горячая линия для читателей
Опубликовано 12 Мар 2024 в 11:00 | Текст: Виола СЕРГЕЕВА

Рыбный рынок в Косино-Ухтомском подготовил специальную программу на Масленицу

Рыбный рынок в Косино-Ухтомском подготовил специальную программу на Масленицу
Фото: Денис Воронин/АГН "Москва"

На рыбном рынке «Москва – на волне» подготовлено специальная программа для празднования «Московской Масленицы». Об этом сообщили на портале мэра и правительства Москвы. Празднование пройдет с 11 по 17 марта. Гостей ждут мастер-классы, выступления фолк-групп и кулинарные батлы.

«Все дни Масленой недели на рынке будут проходить тематические детские мастер-классы. Юные повара под руководством наставника приготовят блины и оладьи с рыбной начинкой — ряпушкой, сигом, кальмаром, риетом из судака, красной икрой», – сообщили на портале.

Фирменной начинкой станет икра – она победила в голосовании на портале «Активный гражданин». На этой неделе приобрести икру на рынке можно будет с 15% скидкой.

«Еще один приятный сюрприз масленичной недели — аттракцион «Блин фортуны», где можно получить скидку 20 процентов на начинку для блюд фуд-корта «Москва  — на волне». Нужно лишь найти специальный барабан, прокрутить его и судьба сама решит, с какой начинкой будет ваш блин сегодня», – добавили на портале.

В выходные дни гостей ждет выступление фолк-группы, а также кулинарные батлы – соревноваться будут студенты и шеф-повара.

Рыбный рынок «Москва на волне» находится по адресу: Новоухтомское шоссе, д. 2а.

Опрос
В этом году в рамках акции «Миллион деревьев» в ВАО запланировано высадить 285 деревьев и почти 300 тысяч новых кустарников. А вашему двору нужно дополнительное озеленение?
Загрузка ... Загрузка ...
Доброе дело