Москва. Восточный
административный округ
Опубликовано 28 Дек 2024 в 17:13 | Текст: Восточный Округ

Сергей Собянин: Еще 14 модернизированных поликлиник открыты в Москве

Сергей Собянин: Еще 14 модернизированных поликлиник открыты в Москве
Сергей Собянин: Еще 14 модернизированных поликлиник открыты в Москве. Фото: М. Мишин mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале сообщил об открытии после еще 14 реконструированных поликлиник. Таким образом, на сегодняшний день в Москве модернизировали уже 271 поликлинику.  

– По новому стандарту работает уже почти 300 поликлиник – 74 из них открыли в этом году. В конце декабря заработали еще 14 модернизированных зданий, – говорится в сообщении мэра Москвы.

По словам Собянина, параллельно в Москве строятся новые поликлиники, там где они необходимы. На данный момент работают 23 новые поликлиники, из которых четыре были открыты в текущем году.  

Сергей Собянин добавил, что программу реконструкции городских поликлиник планируется завершить до конца 2025 года.