Москва. Восточный
административный округ
Горячая линия для читателей
Опубликовано 10 Окт 2022 в 17:00 | Текст: Михаил КОФАНОВ

У Салтыковского лесопарка появился променад

Завершилось благоустройство территории, прилегающей к Салтыковскому лесопарку. Работы проводили по программе «Мой район».

— Вдоль лесопарка от улицы Николая Старостина до Городецкой улицы обустроили променад: проложили новые дорожки, сделали площадку с уличными тренажёрами, детскую площадку, памптрек и площадку для выгула собак, — рассказал префект ВАО Николай Алешин.

Возле 1-го и 2-го корпусов школы №2127 появились футбольное поле, теннисная площадка и современные тренажёры. Для ребят разного возраста оборудовали игровую площадку. Играть и тренироваться здесь могут все желающие, а не только ученики этой школы.

Ещё один облагороженный участок — возле центра госуслуг района Новокосино на Салтыковской улице, 29а. Здесь установили тренажёры, игровой комплекс для детей, оборудовали парковку. Автостоянка теперь есть и у поликлиники №66. И конечно, на всей территории у лесопарка обновили освещение.

Читайте также

Жители двух домов в Северном Измайлове не согласились с платой за отопление

Каждый должен вносить свою долю в обогрев подъездов и лестничных клеток

17 Апр 2024 в 12:00

Законны ли чёрные списки должников?

Как объявления о неплательщиках за ЖКУ помогают пристыдить нерадивых хозяев квартир

02 Апр 2024 в 10:00

Опрос
В этом году в рамках акции «Миллион деревьев» в ВАО запланировано высадить 285 деревьев и почти 300 тысяч новых кустарников. А вашему двору нужно дополнительное озеленение?
Загрузка ... Загрузка ...
Доброе дело