Москва. Восточный
административный округ
Горячая линия для читателей
Опубликовано 15 Апр 2024 в 14:00 | Текст: Ольга СОКОЛОВА

В Новокосине многодетную маму могут сделать королевой красоты

Центр поддержки семьи и детства «Ладошка счастья» в районе Новокосино поддерживает около 50 московских семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Помимо продуктовой и вещевой помощи, проводятся мастер-классы, детские праздники. С недавнего времени здесь действует проект, который помогает мамам создать свой неповторимый образ. В проекте задействованы стилисты, визаж исты, фотографы.

Если вы профессионал в сфере красоты и готовы стать волонтёром, вам будут здесь рады.

— В марте мы провели для наших подопечных день красоты и стиля. Приглашённые мамы на несколько часов забыли о домашних хлопотах и стали королевами подиума и фотомоделями, — рассказала руководитель сообщества многодетная мама Юлия Бокова.

Дамам сделали красивые причёски, подобрали сочетающиеся друг с другом, удобные, стильные вещи. Провели фотосессию.

— Планируем проводить такие встречи на постоянной основе, — добавила Юля. — Ведь временной ресурс мамы, как правило, посвящён только семье. А на таких мероприятиях она может почувствовать себя женщиной.

Сообщество приглашает добровольных помощников — фотографов, визажистов, стилистов, парикмахеров, дизайнеров, психологов.

Узнать о работе сообщества можно в сети «ВКонтакте»: vk.com/bigfamilynovokosino. Мессенджер: 8-968-638-0775, Юлия.

 

Опрос
В этом году в рамках акции «Миллион деревьев» в ВАО запланировано высадить 285 деревьев и почти 300 тысяч новых кустарников. А вашему двору нужно дополнительное озеленение?
Загрузка ... Загрузка ...
Доброе дело