Москва. Восточный
административный округ
Горячая линия для читателей
Опубликовано 02 Фев 2024 в 16:00 | Текст: Виола СЕРГЕЕВА

В Перове спор в чате дома закончился потасовкой на лестничной клетке

В районе Перово задержали мужчину по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своему соседу. Об этом сообщили в пресс-службе УВД по ВАО. Ссора завязалась в чате дома на почве обсуждения дворового шлагбаума. Закончился конфликт дракой.

«Предварительно установлено, что между злоумышленником и супругой потерпевшего в общедомовом чате произошел словесный конфликт из-за стоимости обслуживания дворового шлагбаума, после чего 68-летний мужчина решил вступиться за свою жену и вызвал соседа на лестничную площадку. В результате потасовки подозреваемый нанес пенсионеру руками удары в область головы и груди», – сообщили в пресс-службе.

Пострадавшего госпитализировали. По данным медзаключения, мужчине причинен тяжкий вред здоровью. Его оппонента 50-летнего соседа задержали по месту жительства в доме на шоссе Энтузиастов.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Читайте также

В Гольянове детская игра с зажигалкой стала причиной крупного пожара

На Алтайской улице от огня пострадали балкон и комната

24 Апр 2024 в 12:00

Догнал БМВ на Большой Черкизовской

С приходом тепла на дорогах округа начались аварии с мотоциклами

22 Апр 2024 в 12:00

Житель Ивановского зарезал коллегу-айтишника и выбросил с 11-го этажа

С учётом выпитого потерпевший ни нападать, ни сопротивляться уже не мог

18 Апр 2024 в 12:00

Опрос
В этом году в рамках акции «Миллион деревьев» в ВАО запланировано высадить 285 деревьев и почти 300 тысяч новых кустарников. А вашему двору нужно дополнительное озеленение?
Загрузка ... Загрузка ...
Доброе дело