Москва. Восточный
административный округ
Горячая линия для читателей
Опубликовано 24 Ноя 2022 в 18:00 | Текст: Восточный Округ

В подземном переходе на шоссе Энтузиастов закрепили перила

В подземном переходе на шоссе Энтузиастов закрепили перила

Часто пользуюсь переходом на шоссе Энтузиастов рядом с улицей Буракова. Уже неделю там сломаны перила на спуске-пандусе, где я прохожу с детской коляской. Мария, район Перово.

Как сообщили в ГБУ «Гормост», металлические перила пандуса в подземном переходе отремонтировали, сейчас они закреплены, пандусом можно пользоваться.

Единая диспетчерская: (495) 539-5353.

Подъезд дома на Бойцовой отмыли от строительной грязи

В подъезде идёт ремонт. При этом рабочие не убирают в конце дня строительную грязь с пола. На пятом этаже всё испачкано цементом, невозможно пройти в квартиру. Евгения, Бойцовая ул., 21, корп. 2.

— В подъезде дома по указанному адресу сделали влажную уборку. Строительную пыль и остатки цемента с пола убрали, — ответили в ГБУ «Жилищник».

ГБУ «Жилищник района Богородское»: Бойцовая ул., 18, корп. 5. Единая диспетчерская: (495) 539-5353. Эл. почта: zgbu@mail.ru.

Флаг на доме в Ивановском обновили

Каждый год на нашем доме перед государственными праздниками вывешивают российский флаг. Но он с дыркой. К 4 ноября снова повесили дырявый флаг. Помогите это исправить. Валерий Григорьевич, ул. Молостовых, 10, корп. 1.

Как сообщили «ВО» в управе района Ивановское, повреждённый флаг, о котором сообщил житель дома, заменили.

— Флаги на фасадах домов размещает управляющая организация. Дом 10, корпус 1, на улице Молостовых находится в управлении ГБУ «Жилищник». Руководство УК усилит контроль за состоянием флагов, — подчеркнула глава управы Зинаида Алимова.

Управа района Ивановское: Саянская ул., 18, тел. (495) 918-9840. Эл. почта: ivanovskoe@mos.ru

Над текстом работали: Вера КАЗАНСКАЯ, Анна КУШНАРЕНКО, Татьяна ЩЕРБАКОВА

Опрос
В этом году в рамках акции «Миллион деревьев» в ВАО запланировано высадить 285 деревьев и почти 300 тысяч новых кустарников. А вашему двору нужно дополнительное озеленение?
Загрузка ... Загрузка ...
Доброе дело