Москва. Восточный
административный округ
Горячая линия для читателей
Опубликовано 15 Мар 2023 в 14:00 | Текст: Кирилл АНТОНОВ

В Соколиной Горе пройдет мастер-класс по финансовой грамотности

В Соколиной Горе пройдет мастер-класс по финансовой грамотности
Фото: Сергей Киселев/АГН "Москва"

На территории Соколиной Горы в Московском центре качества образования проведут День финансовой грамотности для детей и молодежи. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Участники узнают, какие приемы используют кибермошенники и как им противостоять. Также гостям расскажут, как правильно инвестировать и не совершать лишних покупок. Кроме того, все присутствующие смогут получить налоговую консультацию от экспертов.

— Для школьников проведут деловую игру «Личные финансы», старшеклассников ждут мастер-классы, посвященные банкротству физических лиц и налоговым декларациям. Кроме того, под руководством специалистов ребята и их родители смогут оформить семейный доступ к личному кабинету налогоплательщика, — отметили организаторы.

День финансовой грамотности запланирован на 27 марта в 14:00. Он пройдет по адресу: Семеновская площадь, дом №4. Вход свободный.

6+.

Опрос
В этом году в рамках акции «Миллион деревьев» в ВАО запланировано высадить 285 деревьев и почти 300 тысяч новых кустарников. А вашему двору нужно дополнительное озеленение?
Загрузка ... Загрузка ...
Доброе дело