Москва. Восточный
административный округ
Горячая линия для читателей
Опубликовано 29 Июл 2022 в 10:00 | Текст: Иван ВОЛКОВ

В ВАО откроется четыре площадки фестиваля «Московское варенье»

С 29 июля по 7 августа в столице пройдет фестиваль «Московское варенье». Четыре площадки откроется в Восточном округе. Об этом сообщил портал «Московские сезоны».

«Гостей фестиваля «Московское варенье» ждет насыщенная культурная программа. В центре и округах города пройдут кулинарные батлы, художественные классы, танцевальные интенсивы и многое другое. Вечером отдохнем под танцевальные джемы и оценим театральные постановки», — сообщил портал.

Всего гости смогут попробовать и приобрести более 300 видов варенья, в том числе из гречки. Также в торговых шале будут представлены конфитюры, джемы, повидло, мороженое, ягоды, фрукты, мед, пахлава, хой, чак-чак, чурчхела, рахат лукум, орехи, полезные снэки, натуральные цукаты и многое другое.

Площадки будет работать с 11.00 до 21.00.

Адреса площадок в ВАО:

ул. Вешняковская, 16

ул. Городецкая ул., 1

ул. Святоозерская, 1

сквер у Гольяновского пруда.

Эту и другие новости округа читайте в нашем Telegram-канале: Газета «Восточный округ» – новости ВАОГлавное. Коротко. В вашем Telegram.

 

Опрос
В этом году в рамках акции «Миллион деревьев» в ВАО запланировано высадить 285 деревьев и почти 300 тысяч новых кустарников. А вашему двору нужно дополнительное озеленение?
Загрузка ... Загрузка ...
Доброе дело