Москва. Восточный
административный округ
Горячая линия для читателей
Опубликовано 29 Сен 2022 в 09:00 | Текст: Игорь МИНАЕВ

В ВАО после ремонта открылись четыре молочно-раздаточных пункта

Молочные кухни отремонтировали и привели к единому стандарту на Сокольническом Валу, на Щёлковском шоссе, на Суздальской и Хабаровской улицах.

«Все молочные кухни выполнены в едином стиле по аналогии с детскими поликлиниками, отремонтированными по новому московскому стандарту. Мы надеемся, что жителям будет комфортнее получать питание в обновлённых помещениях», – сказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

В молочно-раздаточных пунктах установили новые двери и окна со стеклопакетами с высокой тепло- и звукоизоляцией, оборудовали доступ для маломобильных граждан и родителей с колясками. В помещениях сделали зоны ожидания с удобной мебелью для посетителей и комфортные рабочие места для сотрудников молочных кухонь. Отмечается, что одной из главных особенностей обновлённых кухонь стала единая система навигации. У входа установили узнаваемые фасадные таблички с информацией о режиме работы, а внутри пункта расположили маркёры стоек «Пункт выдачи» и функционального назначения помещений.

 

Опрос
В этом году в рамках акции «Миллион деревьев» в ВАО запланировано высадить 285 деревьев и почти 300 тысяч новых кустарников. А вашему двору нужно дополнительное озеленение?
Загрузка ... Загрузка ...
Доброе дело