Москва. Восточный
административный округ
Опубликовано 27 Дек 2024 в 17:05 | Текст: Восточный Округ

Жителям и гостям Москвы посоветовали не использовать пиротехнику в Новый год

Жителям и гостям Москвы посоветовали не использовать пиротехнику в Новый год
Жителям и гостям Москвы посоветовали не использовать пиротехнику в Новый год. Фото: М. Денисов mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Департамент региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы посоветовал жителям и гостям Москвы отказаться от использования пиротехники в новогоднюю ночь.

Кроме того, жителям и гостям Москвы напомнили, что за нарушение правил использования пиротехнических средств и норм пожарной безопасности предусмотрены штрафы.

«Следует воздержаться от запуска петард, фейерверков, ракет и прочих аналогичных изделий в помещениях, с балконов и лоджий, вблизи жилых домов и хозяйственных построек, а также новогодних елок», — сказано в сообщении пресс-службы Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы.