административный округ
Горячая линия для читателей
Опубликовано 26 Окт 2023 в 12:00 | Текст: Ольга КАЛИНКИНА

Спортсмены ВАО стали победителями крупного турнира по греко-римской борьбе

Спортсмены Московского училища олимпийского резерва № 1 стали победителями и призерами всероссийского турнира по греко-римской борьбе посвящённый памяти В.Н. Лататуева и Первенство ФСОП «Россия». Об этом сегодня сообщила пресс-служба МССУОР №1 на официальном сайте.

— Победителем соревнований стал Дмитрий Долгов в весовой категории до 65 кг. Серебряную награду завоевал Александр Додонов в весовой категории до 51 кг, — отметили в пресс-службе.

Соревнования проходили с 19 по 22 октября в Ярославле. На ковер в спорткомплексе «Вознесенский» за три дня вышли более 400 сильнейших спортсменов со всей России.